Как заработать на Твиттере?

О системе

Твите предназначен для обеспечения простой коммуникации между теми, кто хочет рекламировать свои товары или услуги, и теми, кто готов разместить в своём микроблоге рекламные сообщения.

Мы постарались максимально упростить процесс работы с системой, потому что мы понимаем, что каждая лишняя потраченная на знакомство и работу с сервисом минута — это потерянные деньги.
Рекламодателю:

Для того, чтобы начать рекламироваться в твиттере, необходимо создать аккаунт. Для того, чтобы начать работать, необходимо активировать аккаунт, пройдя по ссылке из электронного письма. Вам не нужно ждать одобрения аккаунта администратором, Вы уже можете пополнить свой счёт. Мы принимаем WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, SMS-платежи, переводы в системе Contact, наличные в терминалах оплаты «Элекснет», «Уникасса», наличные при встрече в Петербурге и купоны, которые можно выиграть, получить в дар или купить.

WebMoneyЯндекс.ДеньгиДеньги@Mail.ruRBK MoneySMS-платежиContactZ-PAYMENT



После внесения денег на счёт самое время приступить к созданию первой рекламной кампании. В системе предусмотрен удобный интерфейс для определения того, какой будет Ваша будущая кампания: можете установить бюджет, можете задать временные рамки кампании, можете запланировать её начало на будущее. Мы обеспечиваем гибкое ценообразование, что позволяет Вам точнее рассчитывать и проводить Вашу кампанию.
Блоггеру:

Для того, чтобы начать работать, не нужно даже регистрироваться! Просто подтвердите права на управление Вашим аккаунтом и начинайте размещать рекламные посты и получать за это деньги.

Не забывайте и про реферальную программу: от прибыли каждого приглашённого Вами блоггера Вы будете получать 5% на свой счёт, а как только на Вашем счёте будет больше трёхсот рублей, Вы сможете вывести эти деньги из системы.

Зарегистрироваться можно тут http://bit.ly/9EXefm