Сборник официальных обновлений Windows Update для Windows XP SP3 x86 от 17.01.10 [2010, обновления, рус.]

Тип: обновления
Дата выпуска: 17.01.2010
Версия: от 17.01.2010
Разработчик: Microsoft + TechnicsKuzya
Платформа: x86
Системные требования: Windows XP SP3
Язык интерфейса: русский
Сайт: http://www.microsoft.com

Настоящий сборник включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update вышедшие после SP3 для Windows XP и Internet Explorer 8, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса kido (Conficker) и от других вирусов-червей использующих известные уязвимости Windows XP SP3...

Сборник предназначен как для профессионалов так и для рядовых пользователей для установки в скрытом режиме (с минимумом взаимодействия с пользователем) непосредственно в среде Windows.


Особенности раздачи:
Для контроля содержимого и удобства обновления в раздачу включен сборник только в распакованном виде (папка UnPack), в папке Pack размещается скрипт и необходимые утилиты для создания готового архива из содержимого папки UnPack.

Назначение папок в торрент-раздаче:
1. Папка Ru - содержит папки и файлы сборника для русскоязычной Windows XP SP3
2. Папка # - содержит скрипт для очистки папки UnPack от неиспользуемых обновлений (скрипт выполнять ежемесячно после скачивания очередной версии сборника обновлений в ту же папку, где находилась предыдущая версия)
3. Папка Pack - содержит скрипт для создания сборника обновлений в виде одного файла (SFX-архива) из содержимого папки UnPack, удобно для переноса на флешке, распространения по сети и т.п.
4. Папка UnPack - содержит непосредственно сборник обновлений, скрипт для запуска Setup_XP.cmd и файлы конфигурации.
P.S. Для простого обновления системы достаточно запустить скрипт Setup_XP.cmd из папки UnPack.
После скачивания файла достаточно просто 2-раза кликнуть мышью на Setup_XP.cmd и ждать перезагрузки, контроль установки можно производить в диспетчере задач. Установка проходит в скрытом режиме без взаимодействия с пользователем, выводятся только сообщения о начале и окончании установки, журналы после выполнения скрипта наблюдаем в корне системного диска.

Если Вам необходим сборник в виде единого архива, достаточно зайти в папку Pack и запустить скрипт Pack_from_UnPack.cmd, архив будет создан в папке Pack с датой равной дате последнего измененного файла в папке UnPack.

Скачать http://alldrivers.ucoz.com/index/sbornik_oficialnykh_obnovlenij_windows_update_dlja_windows_xp_sp3_x86_ot_170110/0-71

Пока качаешь, пройди игру, получи приз ! Без регистрации !
http://start.fotostrana.ru/partners/pet_mario/?ref_id=581872152