Драйверы для Toshiba

Общая Комментарии (1)   

Драйверы для Toshiba

К нашему общему глубокому сожалению все ноуты марки toshiba, да собственно и другие, выходят в продажу с ОС Vista! Большенство пользователей предпочитают работать на ХР, офец сайт TOSHIBA
выкладывает драйвера под ХР битые, а в лучшем случае старые! 

Infineon TPM Software Professional Package
Infineon TPM Software Professional Package
HDMI Control Manager
Система ConfigFree™ создана, чтобы легко и просто устанавливать сетевые соединения, устранять все возникающие проблемы и максимально быстро и удобно использовать возможности соединения с сетью.
Chicony Camera Assistant Software
Данный Bluetooth стэк можно с уверенностью назвать одним из лучших на данный момент. Поддерживает все актуальный службы (передача файлов, подключение принтеров, клавиатур, мыши, создание сетей и т.д.).
Единственно, что нет поддержки VoIP, но так ли нужна эта функция?
Стоит так же заметить, что несмотря на то, что корпорация Toshiba выпустило это решение для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, этот стек работает практически со всеми известными на данный момент девайсами!!!
По отзывам пользователей поддерживает все устройства, который работают со стэками от BlueSoleil, Widcomm, Microsoft.
BIOS-WIN
Atheros Wireless LAN Driver
ALPS Pointing Device Driver
Acoustic Silencer
Tiles for Mobility Center
TAM uninstaller
Realtek Wireless LAN Driver
Realtek LAN Driver.
Realtek Card Reader
Marvell LAN Driver
Jmicron Card Reader
Intel Robson Technology Driver
Корпорация Intel выпустила новую официальную версию пакета под названием Intel Matrix Storage Manager. Предназначен для SATA/IDE контроллеров, встроенных в южные мосты материнских плат, а именно: ICH5R/ICH6R/ICH7R/ICH8R/ICH9/ICH10R и их модификаций, а также RAID-контроллеров настольных и серверных решений. Релиз датируется концом июня и имеет WHQL-сертификат. В архив включен как инсталлятор для Windows, так и две версии самораспаковывающихся образов для создания установочных дискет.

Корпорация Intel представила новую официальную версию набора драйверов для системной логики под названием Chipset Software Installation Utility. Это универсальный инсталлятор, предназначенный для материнских плат на базе чипсетов Q963/Q965/P965/G965/P31/P35/x38, а также серверных решений 3000/3010/3100 и 5000. Ориентирован на обеспечение корректной поддержки функционирования AGP, PCI, USB, IDE, а также прочих шин и компонентов всей системы.


NVIDIA Badaboom Media Converter v1.2.1.7

Общая Комментарии (1)   

Тип: конвертирование видео
Год выпуска: 2009
Версия: 1.2.1.7
Разработчик: NVIDIA
Системные требования:
* Windows XP, Vista
* Двухъядерный процессор Intel/AMD 2.4 ГГц
* NVIDIA 8800 GT и выше с поддержкой CUDA
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует
Сайт: http://www.nzone.com/object/nzone_badaboom_home.html Первый в мире конвертер форматов использующий технологии NVIDIA GPUs CUDA позволяющий разгрузить основной процессор для других задач. Теперь нет причин для переноса просмотра фильма, обработки в Photoshop своих фотографий или других ресурсоемких заданий одновременно с конвертированием в AVCHD, ведь часть будет выполняться процессорами GPU. К сожалению данная программа рассчитана только на счастливых владельцев видеокарт на базе процессоров от NVIDIA поддерживающих технологию CUDA.

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.