Сборник официальных обновлений Windows Update для Windows XP от 20.04.2010 [2010, обновления, англ.+рус.]

Тип: обновления
Дата выпуска: 20.04.2010
Версия: от 20.04.2010
Разработчик: Microsoft + TechnicsKuzya
Системные требования:
* Windows XP SP3 x86
* Windows XP SP2 x64
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: не требуется
Сайт: http://www.microsoft.com

Настоящий пак включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update (+ кое-какие необходимые дополнения от Microsoft) для Windows XP и Internet Explorer 8, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса kido (Conficker) и от других вирусов-червей использующих известные уязвимости...
Сборник предназначен как для профессионалов так и для рядовых пользователей для установки в скрытом режиме (с минимумом взаимодействия с пользователем) непосредственно в среде Windows.


Назначение папок в торрент-раздаче:
1. Папки 32-bit и 64-bit - содержат сборники для соответствующих операционных систем Windows XP

2. Папка Ru - содержит папки и файлы сборника для русскоязычной Windows, En - англоязычной.

3. Папка # - содержит скрипт для очистки папки UnPack от неиспользуемых обновлений (скрипт выполнять ежемесячно после скачивания очередной версии сборника обновлений в ту же папку, где находилась предыдущая версия)

4. Папки Pack и Pack (by xxx) - содержат скрипт для создания сборника обновлений в виде одного файла (SFX-архива) из содержимого папки UnPack, удобно для переноса на флешке, распространения по сети и т.п.

5. Папка UnPack - содержит непосредственно сборник обновлений, файлы конфигурации и скрипты для запуска сборника.

P.S. Для простого обновления системы достаточно запустить скрипт Setup_XP.cmd (Setup_XP_64.cmd или Start.cmd для 64-битной версии сборника) из папки UnPack.
Если Вам необходим сборник в виде единого архива, достаточно зайти в папку Pack и запустить скрипт Pack_from_UnPack.cmd, архив будет создан в папке Pack с датой равной дате последнего измененного файла в папке UnPack.

Скачать
http://alldrivers.ucoz.com/index/sbornik_oficialnykh_obnovlenij_windows_update_dlja_windows_xp_sp3_x86_ot_20042010/0-71