Как удалить Порно-информер?

Я думаю данная тема многих беспокоила и беспокоит, поэтому думаю пойдмут меня правильно, если я в данной рассылке опишу несколько примеров удаления этой дряни!

 1. ПУСК- программы-стандартные-служебные-востановление системы, выбираешь дату, когда появился банер(лучше за день до него).

2. Нужен второй комп, заходишь на докторВеб
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
и там по номеру на какой должно отправится СМС находишь код,
или выбераешь свою заставку из предложенных и так же находишь код,
который потом вводишь и всё

3. Если реклама вылазитна компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов:

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панельуправления-Оформление и темы-Свойствапапки-Вид-Поставить галочку возле"Показывать скрытые файлы и папки"-применить

2."DocumentsandSettings" > свое имяпользователя > Application Data>AdSubscribe > AdSubscribe.datоткрываем блокнотом и меняем в9-ойстрочке "ADSR=976(или то
кол-вопоказов, которое у вас на счетчике)"на"ADSR=0" , затемзапускаем там же uninstal.exe.

ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver

И ещё немного

Который требует СМС и липросмотра многих раз- тогда так- В меню Пуск->Выполнить->regedit В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub ипоиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее иповторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего ненайдено. Все реклама больше не запустится. После в c:\Documents andSettings\Администратор\Application Data\ удаляем каталог AdSubscribe. Все,мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку(на икс игрек икраткое) и забываем о рекламе.

Читать еще примеры
http://alldrivers.ucoz.com/forum/40-241-1