Realtek HD Audio Driver R2.42

Драйвер для звуковых чипов от Realtek, Windows 2000/XP/2003 x86 и x64
Название: Realtek HD Audio Drivers R 2.42 for Windows
Год выпуска: 12.02.2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Multi
Лекарство: Не требуется

Описание:
Realtek HD Audio Drivers – это звуковые драйверы для аудиоустройств Realtek HD Audio, а именно моделей ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262,ALC267, ALC268 и ALC269. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Операционная система: Windows 2000.XP.Vista.W-7 (32-64Bit)
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на ЖД: 20Mb

Скачать


Realtek ATI HDMI Audio Device Driver R2.42

Драйвер для звуковых чипов Realtek для видеокарт ATI Radeon с портом HDMI, Windows 2000/2003/XP/Vista/7 x86 и x64

Скачать


Bonus программы

Memory Improve Professional 5.2 RUS
Memory Improve Professional – это один из полезных инструментов, который в информативной форме в виде прибора показывает текущее состояние потребления памяти и может автоматически или вручную производить дефрагментацию и освобождать для вас ресурсы в виде дополнительной памяти. Это в целом улучшит работу системы, уменьшит время её загрузки и повысит её производительность.

Windows позволяет использование множества запущенных программ одновременно. Это совсем неплохо для пользователя, когда несколько инструментов работают в фоновом режиме и оказывают ему разные полезные услуги. Но запущенные одновременно процессы сильно фрагментируют оперативную память, что приводит к столпотворению элементов программ и, как следствие, сильно замедляет работу системы, а то и вовсе приводит к её «зависанию».

Скачать


Registry Life

 

Registry Life - Утилита для ускорения работы системы за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. В отличие от других похожих программ производит оптимизацию реестра до загрузки системы.

Позволяет настроить выполнение дефрагментации и сжатия реестра в автоматическом режиме в соответствии с выбранным расписанием.

* Улучшено отображение результатов оптимизации реестра.

Скачать


Vit XP Tweak

Vit XP Tweak — набор программ для настройки ОС Windows XP.

Содержит в себе утилиту для очистки жесткого диска от ненужных файлов, утилиту системной информации, модуль удаления установленных программ, менеджер автозагружаемых при старте системы приложений и программу для настройки операционной системы.

Скачать


Перехватчик ICQ-сообщений

Программа ICQ Monitor Sniffer+ для перехвата всех сообщений ICQ и ICQ-совместимых мессенджеров на локальном компьютере и других компьютерах вашей локальной сети. Программа может запускаться при старте системы и работать в скрытом режиме, ничем себя не выдавая.

Готовые логи сохраняются на диск или отправляются на указанный адрес e-mail.

Скачать