WinRAR 3.92

Общая Комментарии (1)   

WinRAR 3.92

Тип: архиватор
Дата выпуска: 15.02.2010
Версия: 3.92
Разработчик: Rarlab
Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: присутствует
Сайт: http://www.rarlab.com

Вышла финальная версия всем известного архиватора WinRar под номером версии 3.92. В программе WinRar имеется множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Присутствует полная поддержка многопроцессорных и многоядерных систем, что повышает скорость упаковки.

Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления.

Возможности WinRar

* Полная поддержка архивов RAR и ZIP
* Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
* Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
* Возможность использования интерфейса командной строки
* Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
* Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
* Поддержка многотомных архивов
* Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
* Возможность восстановления физически поврежденных архивов
* Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов
* Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
* Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
* Использование стороннего оформления интерфейса WinRar в виде отдельных тем

Новые возможности и улучшения

* Появился новый дистрибутив для 64-битных систем
* Улучшена скорость обработки архивов на многоядерных системах
* Сделаны изменения/улучшения в различных диалогах программы
* Сделаны различные изменения в некоторых функциях программы
* Улучшена совместимость с режимом высокого разрешения (DPI) экрана Windows
* Улучшена интеграция в оболочку Windows
* Исправлены различные ошибки
* И многие другие изменения и улучшения

Изменения в WinRar 3.92 на русском языке

* Если запустить команду WinRAR из контекстного меню Проводника на компьютере с несколькими мониторами, диалоговое окно этой команды будет отображаться на том же мониторе, что и контекстное меню. В предыдущих версиях это окно всегда выводилось на первичном мониторе.
* Команда WinRAR "Добавить в архив и отправить по email..." в контекстном меню подставляет в качестве темы письма имя архива.
Предыдущие версии оставляли поле "Тема" у email-сообщения пустым.
* В RAR версии 3.91 ключ -x мог также исключать из архивирования папки, даже если маска содержала символы подстановки (шаблоны) и в ней не был указан путь. Например, ключ -x*. исключал все папки, имена которых не имели расширения. Теперь для масок без пути ключ -x работает так же, как в RAR версии 3.80, исключая папки только в том случае, если в маске нет символов подстановки и не указано точное имя папки.
* Исправлены ошибки:
а) WinRAR 3.91 неверно выдавал ошибку "Неожиданный конец архива" при открытии пустого ZIP-архива, созданного командой "Архив ZIP - WinRAR" в контекстном меню;
б) если при распаковке нескольких ZIP-архивов было включено удаление архива, и один из архивов оказывался повреждённым, WinRAR
не удалял архивы, следующие за повреждённым, даже если при их распаковке не возникало ошибок;
в) если файл удовлетворял двум разным маскам в файле RarFiles.lst, то WinRAR мог использовать последнюю маску, хотя в том случае, когда одна маска не является подмножеством другой, выбор должен соответствовать первой маске.

Скачать

Realtek HD Audio Driver R2.42

Общая Комментарии (1)   

Realtek HD Audio Driver R2.42

Драйвер для звуковых чипов от Realtek, Windows 2000/XP/2003 x86 и x64
Название: Realtek HD Audio Drivers R 2.42 for Windows
Год выпуска: 12.02.2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Multi
Лекарство: Не требуется

Описание:
Realtek HD Audio Drivers – это звуковые драйверы для аудиоустройств Realtek HD Audio, а именно моделей ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262,ALC267, ALC268 и ALC269. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Операционная система: Windows 2000.XP.Vista.W-7 (32-64Bit)
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на ЖД: 20Mb

Скачать


Realtek ATI HDMI Audio Device Driver R2.42

Драйвер для звуковых чипов Realtek для видеокарт ATI Radeon с портом HDMI, Windows 2000/2003/XP/Vista/7 x86 и x64

Скачать


Bonus программы

Memory Improve Professional 5.2 RUS
Memory Improve Professional – это один из полезных инструментов, который в информативной форме в виде прибора показывает текущее состояние потребления памяти и может автоматически или вручную производить дефрагментацию и освобождать для вас ресурсы в виде дополнительной памяти. Это в целом улучшит работу системы, уменьшит время её загрузки и повысит её производительность.

Windows позволяет использование множества запущенных программ одновременно. Это совсем неплохо для пользователя, когда несколько инструментов работают в фоновом режиме и оказывают ему разные полезные услуги. Но запущенные одновременно процессы сильно фрагментируют оперативную память, что приводит к столпотворению элементов программ и, как следствие, сильно замедляет работу системы, а то и вовсе приводит к её «зависанию».

Скачать


Registry Life

 

Registry Life - Утилита для ускорения работы системы за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. В отличие от других похожих программ производит оптимизацию реестра до загрузки системы.

Позволяет настроить выполнение дефрагментации и сжатия реестра в автоматическом режиме в соответствии с выбранным расписанием.

* Улучшено отображение результатов оптимизации реестра.

Скачать


Vit XP Tweak

Vit XP Tweak — набор программ для настройки ОС Windows XP.

Содержит в себе утилиту для очистки жесткого диска от ненужных файлов, утилиту системной информации, модуль удаления установленных программ, менеджер автозагружаемых при старте системы приложений и программу для настройки операционной системы.

Скачать


Перехватчик ICQ-сообщений

Программа ICQ Monitor Sniffer+ для перехвата всех сообщений ICQ и ICQ-совместимых мессенджеров на локальном компьютере и других компьютерах вашей локальной сети. Программа может запускаться при старте системы и работать в скрытом режиме, ничем себя не выдавая.

Готовые логи сохраняются на диск или отправляются на указанный адрес e-mail.

Скачать

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.